SMAJ33CA-E3/5A
SMAJ33CA-E3/5A Vishay General Semiconductor - Diodes Division
smaj50a.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 7.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 33V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 53.3V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 37500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ33CA-E3/5A Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - SMAJ33CA-E3/5A - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ, Bidirektional, 33 V, 53.3 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 36.7V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 40.6V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 33V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMAJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 53.3V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ33CA-E3/5A SMAJ33CA-E3/5A Hersteller : Vishay smaj50a.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 33V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 443 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 385
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 41612 Stücke:
Mindestbestellmenge: 35
SMAJ33CA-E3/5A SMAJ33CA-E3/5A Hersteller : Vishay Semiconductors smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 33V 5% Bi
Mindestbestellmenge: 5
SMAJ33CA-E3/5A SMAJ33CA-E3/5A Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287343-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMAJ33CA-E3/5A - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ, Bidirektional, 33 V, 53.3 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 36.7V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 40.6V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 33V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMAJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 53.3V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 443 Stücke:
SMAJ33CA-E3/5A smaj50a.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ33CA-E3\5A SMAJ33CA-E3\5A Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,33V 5%,BIDIR,SMA TVS