Produkte > VISHAY > SMAJ43CA-E3/61
SMAJ43CA-E3/61
SMAJ43CA-E3/61 Vishay
smaj50a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 43V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 705600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ43CA-E3/61 Vishay
Description: VISHAY - SMAJ43CA-E3/61 - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ, Bidirektional, 43 V, 69.4 V, SMD, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SMD, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 47.8V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 52.8V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 43V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMAJ, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 69.4V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ43CA-E3/61 SMAJ43CA-E3/61 Hersteller : Vishay smaj50a.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 43V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 705600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1800
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 43V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 47.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 69.4V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
SMAJ43CA-E3/61 SMAJ43CA-E3/61 Hersteller : Vishay General Semiconductor smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 43V 5% Bi
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 34
SMAJ43CA-E3/61 SMAJ43CA-E3/61 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287343-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMAJ43CA-E3/61 - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ, Bidirektional, 43 V, 69.4 V, SMD, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SMD
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 47.8V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 52.8V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 43V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMAJ
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 69.4V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 625 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 43V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMAJ
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 69.4V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 625 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ43CA-E3/61 smaj50a.pdf 400W, 43V, 5%, Група товару: Супресори Од. вим: шт
SMAJ43CA-E3\61 SMAJ43CA-E3\61 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,43V 5%,BIDIR,SMA TVS