Produkte > VISHAY > SMAJ45CA-E3/61
SMAJ45CA-E3/61
SMAJ45CA-E3/61 Vishay
smaj50a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 45V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ45CA-E3/61 Vishay
Description: VISHAY - SMAJ45CA-E3/61 - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Bidirektional, 45 V, 72.7 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 50V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 55.3V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 45V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMAJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 72.7V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ45CA-E3/61 SMAJ45CA-E3/61 Hersteller : Vishay smaj50a.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 45V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1800
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 45V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 72.7V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
SMAJ45CA-E3/61 SMAJ45CA-E3/61 Hersteller : Vishay General Semiconductor smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 45V 5% Bi
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 50V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 56
SMAJ45CA-E3/61 SMAJ45CA-E3/61 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287343-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMAJ45CA-E3/61 - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Bidirektional, 45 V, 72.7 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 50V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 55.3V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 45V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMAJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 72.7V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 50V
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 45V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 72.7V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ45CA-E3\61 SMAJ45CA-E3\61 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,45V 5%,BIDIR,SMA TVS