Produkte > VISHAY > SMAJ58A-E3/5A
SMAJ58A-E3/5A
SMAJ58A-E3/5A Vishay
smaj50a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 58V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ58A-E3/5A Vishay
Description: VISHAY - SMAJ58A-E3/5A - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirektional, 58 V, 93.6 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 64.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 71.2V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 58V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMAJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 93.6V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ58A-E3/5A SMAJ58A-E3/5A Hersteller : Vishay smaj50a.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 58V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 4.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 58V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 93.6V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
SMAJ58A-E3/5A SMAJ58A-E3/5A Hersteller : Vishay General Semiconductor smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 58V 5% Uni
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 38
SMAJ58A-E3/5A SMAJ58A-E3/5A Hersteller : Vishay Semiconductors smaj50a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 58V 5% Uni
Mindestbestellmenge: 5
SMAJ58A-E3/5A SMAJ58A-E3/5A Hersteller : VISHAY smaj50a.pdf Description: VISHAY - SMAJ58A-E3/5A - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirektional, 58 V, 93.6 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 64.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 71.2V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 58V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMAJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 93.6V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 200 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 58V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 93.6V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 200 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ58A-E3\5A SMAJ58A-E3\5A Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,58V 5%,UNIDIR,SMA TVS
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ58A-E3/5A Hersteller : VISHAY smaj50a.pdf Category: Unidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 400W; 64.4÷71.2V; 4.3A; unidirectional; SMA; TransZorb®
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.4kW
Max. off-state voltage: 58V
Breakdown voltage: 64.4...71.2V
Max. forward impulse current: 4.3A
Semiconductor structure: unidirectional
Case: SMA
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Manufacturer series: SMAJ
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
Kind of package: 13 inch reel; tape