SMAJ90CAQ
SMAJ90CAQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMA 90V 400W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
auf Bestellung 750000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ90CAQ Yangjie Technology
Description: TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: Telecom, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.7A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 90V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 100V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 146V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ90CAQ Hersteller : Yangjie Electronic Technology SMAJ90CAQ
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
SMAJ90CA-Q SMAJ90CA-Q Hersteller : Bourns smajq.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 90V 400W Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ90CA-Q SMAJ90CA-Q Hersteller : Bourns Inc. SMAJ-Q.pdf Description: TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AC
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.7A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 90V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 100V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 146V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ90CA-Q SMAJ90CA-Q Hersteller : Bourns smaj_q.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes SMAJ - CA 90V