SMAJE24A
SMAJE24A Eaton - Electronics Division
eaton-smaje-tvs-diode-power-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMA
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 10.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V
Supplier Device Package: SMA
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 38.9V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJE24A Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - SMAJE24A - TVS-Diode, SMAJE Series, Unidirektional, 24 V, 38.9 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85334090, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 26.7V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 29.5V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 24V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMAJE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 38.9V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: Telecom
Supplier Device Package: SMA
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 13703 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
SMAJE24A SMAJE24A Hersteller : Bussmann / Eaton eton_s_a0011559283_1-2264543.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS SMAJ 24V UNI
Mindestbestellmenge: 5
SMAJE24A SMAJE24A Hersteller : EATON BUSSMANN 3208428.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMAJE24A - TVS-Diode, SMAJE Series, Unidirektional, 24 V, 38.9 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
tariffCode: 85334090
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 26.7V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 29.5V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 24V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMAJE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 38.9V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 630 Stücke:
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 24V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMAJE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 38.9V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 630 Stücke:
SMAJE24A SMAJE24A Hersteller : Eaton eaton-smaje-tvs-diode-power-esd-suppressor-data-sheet.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 24V 400W 2-Pin SMA T/R