Produkte > BUSSMANN / EATON > SMAJE33CAH
SMAJE33CAH
SMAJE33CAH Bussmann / Eaton
eaton_smaje_automotive_tvs_diode_power_esd_suppres-2511073.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
ESD Protection Diodes / TVS Diodes AUTO TVS DIODE, SMAJE FAMILY, 33Vdc, Bi-
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJE33CAH Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - SMAJE33CAH - TVS-Diode, SMAJE Series, Bidirektional, 33 V, 53.3 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 36.7V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 40.6V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 33V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMAJE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 53.3V, SVHC: To Be Advised.
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 7.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 33V
Supplier Device Package: SMA
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 53.3V
Power - Peak Pulse: 400W
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 3520 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
SMAJE33CAH SMAJE33CAH Hersteller : Eaton ive-tvs-diode-power-esd-suppressor-data-sheet-elx1062-en.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 33V 400W Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJE33CAH SMAJE33CAH Hersteller : EATON BUSSMANN 3512611.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMAJE33CAH - TVS-Diode, SMAJE Series, Bidirektional, 33 V, 53.3 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 36.7V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 40.6V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 33V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMAJE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 53.3V
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 33V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMAJE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 53.3V
SVHC: To Be Advised
Type: Zener
Applications: Telecom
Supplier Device Package: SMA
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W