SMBJ13A-E3/52
SMBJ13A-E3/52 Vishay
smbj5a-736634-datasheetd.pdf
Produktcode: 105481
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: DO-214AA
P, Wt: 600
U Durchbruch: 15,2 V
n: 13 V
n: 1 µA
n: Односпрямований
Монтаж: SMD
auf Bestellung 92 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
SMBJ13A-E3/52 SMBJ13A-E3/52 Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 13V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 29250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2013
auf Bestellung 29250 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2013
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 27.9A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 13V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 21.5V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
Mindestbestellmenge: 851
Mindestbestellmenge: 750
SMBJ13A-E3/52 SMBJ13A-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 13V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 11
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 67
SMBJ13A-E3\52 SMBJ13A-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,13V 5%,UNIDIR,SMB TVS
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 567 Stücke:
SMBJ13A-E3/52 SMBJ13A-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ13A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 13 V, 21.5 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 14.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 15.9V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 13V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 21.5V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 633 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 13V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 21.5V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 633 Stücke:
auf Bestellung 567 Stücke:
SMBJ13A-E3/52 SMBJ13A-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconduc smbj.pdf Cупрессор 13В 10%, 600Вт, SMB (DO-214AA) (SMD) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
SMBJ16A-LF
Produktcode: 122144
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
smbj16a-lf.pdf
SMBJ16A-LF
Hersteller: Littelfuse/Jingdao
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Gehäuse: SMB (DO-214AA)
P, Wt: 600 W
U Durchbruch: 17,8 V
n: 16 V