Produkte > VISHAY > SMBJ14CA-E3/52
SMBJ14CA-E3/52
SMBJ14CA-E3/52 Vishay
doc88392.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 14V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 2250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 922
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ14CA-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ14CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 14 V, 23.2 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 15.6V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 17.2V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 14V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 23.2V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ14CA-E3/52 SMBJ14CA-E3/52 Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 14V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 2250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 926
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 25.9A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 14V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 23.2V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
SMBJ14CA-E3/52 SMBJ14CA-E3/52 Hersteller : VISHAY smbj.pdf Category: Bidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 600W; 15.6÷17.2V; 26.2A; bidirectional; ±5%; SMB; SMBJ
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 14V
Breakdown voltage: 15.6...17.2V
Max. forward impulse current: 26.2A
Semiconductor structure: bidirectional
Tolerance: ±5%
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 0.5µA
Kind of package: 7 inch reel; tape
Features of semiconductor devices: glass passivated
Technology: TransZorb®
Manufacturer series: SMBJ
auf Bestellung 530 Stücke:
Mindestbestellmenge: 239
SMBJ14CA-E3/52 SMBJ14CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 14V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
auf Bestellung 692 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 39
SMBJ14CA-E3/52 SMBJ14CA-E3/52 Hersteller : Vishay Semiconductors smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 14V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
auf Bestellung 692 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 2 Stücke:
SMBJ14CA-E3/52 SMBJ14CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ14CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 14 V, 23.2 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 15.6V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 17.2V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 14V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 23.2V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 600 Stücke:
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 14V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 23.2V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 600 Stücke:
SMBJ14CA-E352 Hersteller : VIHSAY
SMBJ14CA-E3/52 smbj.pdf 600W,14V,5%,BI,TRANSZORB-TVS Група товару: Супресори Од. вим: шт