Produkte > VISHAY > SMBJ170CA-E3/52
SMBJ170CA-E3/52
SMBJ170CA-E3/52 Vishay
doc88392.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 170V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 409500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1950
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ170CA-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ170CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 170 V, 275 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 189V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 209V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 170V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 275V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ170CA-E3/52 SMBJ170CA-E3/52 Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 170V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 409500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1961
auf Bestellung 812 Stücke:
Mindestbestellmenge: 740
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 170V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 189V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 275V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 550 Stücke:
Mindestbestellmenge: 39
SMBJ170CA-E3/52 SMBJ170CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 170V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 25 Stücke:
auf Bestellung 413 Stücke:
SMBJ170CA-E3/52 SMBJ170CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ170CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 170 V, 275 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 189V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 209V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 170V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 275V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 189V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 209V
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 170V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 275V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ170CA-E3\52 SMBJ170CA-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,170V 5%,BIDIR,SMB TVS