SMBJ17AHR5G
SMBJ17AHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 17V 27.6V DO214AA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ17AHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 19.9V, 5%, Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ17AHR5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ17AHR5G SMBJ17AHR5G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMBJ SERIES_O1701-1113915.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 19.9V, 5%, Unidirectional, TVS