SMBJ188A-E3/52
SMBJ188A-E3/52 Vishay/General Semiconductor
SMBJ188A-E3 52.pdf
Produktcode: 37674
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay/General Semiconductor
Gehäuse: SMB (DO-214AA)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ188A-E3/52 SMBJ188A-E3/52 Hersteller : Vishay smbj.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 188V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 20250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1274
auf Bestellung 1335 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1325
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 188V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 328V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
SMBJ188A-E3/52 SMBJ188A-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 188V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 8
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 21
auf Bestellung 5 Stücke:
SMBJ188A-E3/52 SMBJ188A-E3/52 Hersteller : VISHAY 2614062.pdf Description: VISHAY - SMBJ188A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB, Unidirektional, 188 V, 328 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 209V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 231V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 188V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 328V
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 150 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 209V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 231V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 188V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB
Klemmspannung, max.: 328V
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 150 Stücke: