Produkte > VISHAY > SMBJ18CA-E3/52
SMBJ18CA-E3/52
SMBJ18CA-E3/52 Vishay
doc88392.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 18V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 2401 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1740
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ18CA-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ18CA-E3/52 - TVS-Diode, SMBJ, Bidirektional, 18 V, 29.2 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 20V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 22.1V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 18V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMBJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 29.2V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ18CA-E3/52 SMBJ18CA-E3/52 Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 18V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 2265 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 731
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 20.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 18V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 29.2V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
Description: Diode: TVS; 600W; 20÷22.1V; 20.5A; bidirectional; ±5%; SMB; SMBJ
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 18V
Breakdown voltage: 20...22.1V
Max. forward impulse current: 20.5A
Semiconductor structure: bidirectional
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Manufacturer series: SMBJ
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
Kind of package: 7 inch reel; tape
Tolerance: ±5%
Mindestbestellmenge: 200
SMBJ18CA-E3/52 SMBJ18CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 18V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
auf Bestellung 259 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
SMBJ18CA-E3/52 SMBJ18CA-E3/52 Hersteller : Vishay Semiconductors smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 18V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 20V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 5 Stücke:
SMBJ18CA-E3/52 SMBJ18CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ18CA-E3/52 - TVS-Diode, SMBJ, Bidirektional, 18 V, 29.2 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 20V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 22.1V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 18V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 29.2V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 20V
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 18V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJ
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 29.2V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
SMBJ18CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconduc smbj.pdf Двунапраленный 600W,18V,5% Група товару: Супресори Од. вим: шт
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
SMBJ18CA-E3/52 SMBJ18CA-E3/52
Produktcode: 84330
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
smbj.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ18CA-E3\52 SMBJ18CA-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,18V 5%,BIDIR,SMB TVS