Technische Details SMBJ220CA Bourns
Description: LITTELFUSE - SMBJ220CA - TVS-Diode, SMBJ, Bidirektional, 220 V, 356 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 246V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 272V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 220V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMBJ, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 356V, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SMBJ220CA | Hersteller : Bourns |
TVS Diode Single Bi-Dir 220V 600W 2-Pin SMB T/R |
auf Bestellung 1867 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 11950 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
SMBJ220CA | Hersteller : Littelfuse |
Diode TVS Single Bi-Dir 220V 600W 2-Pin SMB T/R |
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 220volts 1uA 1.7 Amps Bi-Dir |
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 220V 5% Bi-Directional |
SMBJ220CA | Hersteller : Littelfuse Inc. |
Description: TVS DIODE 220VWM 356VC DO214AAPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: DO-214AA, SMB Mounting Type: Surface Mount Type: Zener Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ) Applications: General Purpose Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.7A Voltage - Reverse Standoff (Typ): 220V Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ) Bidirectional Channels: 1 Voltage - Breakdown (Min): 246V Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 356V Power - Peak Pulse: 600W Power Line Protection: No |
SMBJ220CA | Hersteller : KYOCERA AVX |
ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS DIODES |
auf Bestellung 60 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
SMBJ220CA | Hersteller : Semtech |
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1-Line 220V 1.7A TVS DO-214AA(SMB) |
auf Bestellung 58 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
SMBJ220CA | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Diode TVS Single Bi-Dir 220V 600W 2-Pin SMB |
Description: LITTELFUSE - SMBJ220CA - TVS-Diode, SMBJ, Bidirektional, 220 V, 356 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)tariffCode: 85411000 Bauform - Diode: DO-214AA (SMB) rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Durchbruchspannung, min.: 246V Qualifikation: - Durchbruchspannung, max.: 272V isCanonical: N usEccn: EAR99 Sperrspannung: 220V euEccn: NLR Spitzenimpulsverlustleistung: 600W TVS-Polarität: Bidirektional Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: SMBJ productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 150°C Klemmspannung, max.: 356V SVHC: To Be Advised |
| SMBJ220CA | Hersteller : Ruilongyuan Electronics |
SMBJ220CA |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: TVS DIODE 220VWM 356VC DO214AAPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: DO-214AA, SMB Mounting Type: Surface Mount Type: Zener Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ) Applications: General Purpose Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.7A Voltage - Reverse Standoff (Typ): 220V Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ) Bidirectional Channels: 1 Voltage - Breakdown (Min): 246V Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 356V Power - Peak Pulse: 600W Power Line Protection: No |
Produkt ist nicht verfügbar |
SMBJ220CA | Hersteller : Eaton Electronics |
ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS, SMBJ series, 220V Oper., Bi-dir |