SMBJ22AHR5G
SMBJ22AHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ22AHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 25.7V, 5%, Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ22AHR5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ22AHR5G SMBJ22AHR5G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMBJ_SERIES_Q2004-1918376.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 25.7V, 5%, Unidirectional, TVS