Technische Details SMBJ22CA-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ22CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 22 V, 35.5 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 24.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 26.9V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 22V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 35.5V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SMBJ22CA-E3/52 | Hersteller : Vishay |
Diode TVS Single Bi-Dir 22V 600W 2-Pin SMB T/R |
auf Bestellung 18750 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
SMBJ22CA-E3/52 | Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Description: TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AAPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: DO-214AA, SMB Mounting Type: Surface Mount Type: Zener Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ) Applications: General Purpose Current - Peak Pulse (10/1000µs): 16.9A Voltage - Reverse Standoff (Typ): 22V Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ) Bidirectional Channels: 1 Voltage - Breakdown (Min): 24.4V Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 35.5V Power - Peak Pulse: 600W Power Line Protection: No Part Status: Active |
auf Bestellung 2250 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
SMBJ22CA-E3/52 | Hersteller : Vishay General Semiconductor |
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 22V 800W Bidir TransZorb 5% Tol |
Description: TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AAPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: DO-214AA, SMB Mounting Type: Surface Mount Type: Zener Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ) Applications: General Purpose Current - Peak Pulse (10/1000µs): 16.9A Voltage - Reverse Standoff (Typ): 22V Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ) Bidirectional Channels: 1 Voltage - Breakdown (Min): 24.4V Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 35.5V Power - Peak Pulse: 600W Power Line Protection: No Part Status: Active |
auf Bestellung 2 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: VISHAY - SMBJ22CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 22 V, 35.5 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)tariffCode: 85411000 Bauform - Diode: DO-214AA (SMB) rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Durchbruchspannung, min.: 24.4V Qualifikation: - Durchbruchspannung, max.: 26.9V isCanonical: N usEccn: EAR99 Sperrspannung: 22V euEccn: NLR Spitzenimpulsverlustleistung: 600W TVS-Polarität: Bidirektional Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 150°C Klemmspannung, max.: 35.5V SVHC: Lead (21-Jan-2025) |
| SMBJ22CA-E352 | Hersteller : VIHSAY |
| SMBJ22CA-E3/52 | Hersteller : Vishay Semiconductor |
verfügbar 570 Stücke: |
Produkt ist nicht verfügbar |
SMBJ22CA-E3\52 | Hersteller : Vishay Semiconductors | ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,22V 5%,BIDIR,SMB TVS |