Produkte > VISHAY > SMBJ36A-E3/52
SMBJ36A-E3/52
SMBJ36A-E3/52 Vishay
doc88392.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 36V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 51000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1276
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ36A-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ36A-E3/52 - TVS-Diode, Transil SMBJ, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 40V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 44.2V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 36V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Transil SMBJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 58.1V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ36A-E3/52 SMBJ36A-E3/52 Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 36V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 51000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1276
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 10.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 36V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 58.1V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
Mindestbestellmenge: 690
Mindestbestellmenge: 487
Description: Diode: TVS; 600W; 40÷44.2V; 10.3A; unidirectional; ±5%; SMB; SMBJ
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 36V
Breakdown voltage: 40...44.2V
Max. forward impulse current: 10.3A
Semiconductor structure: unidirectional
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Manufacturer series: SMBJ
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel; tape
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
Mindestbestellmenge: 200
SMBJ36A-E3/52 SMBJ36A-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconduc smbj.pdf Діод TVS 600W 40V 10.3А однонаправлений SMB Група товару: Супресори Од. вим: шт
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
SMBJ36A-E3/52 SMBJ36A-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 36V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 6
SMBJ36A-E3/52 SMBJ36A-E3/52 Hersteller : Vishay Semiconductors smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 36V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 24
auf Bestellung 16 Stücke:
SMBJ36A-E3/52 SMBJ36A-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ36A-E3/52 - TVS-Diode, Transil SMBJ, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 44.2V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil SMBJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 58.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
SMBJ36A-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconduc smbj.pdf Діод TVS 600W 40V 10.3А однонаправлений SMB Група товару: Супресори Од. вим: шт
auf Bestellung 430 Stücke:
Mindestbestellmenge: 22
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 259 Stücke:
SMBJ36A-E352
SMBJ36A-E3/52 smbj.pdf SMBJ36A-E3/52 Диоды
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
SMBJ36A-E3\52 SMBJ36A-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,36V 5%,UNIDIR,SMB TVS