Produkte > VISHAY > SMBJ3V3-E3/5B
SMBJ3V3-E3/5B
SMBJ3V3-E3/5B Vishay
smbj3v3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 3.3V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ3V3-E3/5B Vishay
Description: VISHAY - SMBJ3V3-E3/5B - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 3.3 V, 10.3 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 4.1V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 3.3V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 10.3V, SVHC: Lead (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ3V3-E3/5B SMBJ3V3-E3/5B Hersteller : Vishay smbj3v3.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 3.3V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 3211 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 655
Mindestbestellmenge: 657
SMBJ3V3-E3/5B SMBJ3V3-E3/5B Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division smbj3v3.pdf Description: TVS DIODE 3.3VWM 10.3V DO214AA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 5200pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 200A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 3.3V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 4.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 10.3V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 3200
SMBJ3V3-E3/5B SMBJ3V3-E3/5B Hersteller : Vishay Semiconductors smbj3v3.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 3V3V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 16
SMBJ3V3-E3/5B SMBJ3V3-E3/5B Hersteller : VISHAY VISH-S-A0018159320-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ3V3-E3/5B - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 3.3 V, 10.3 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 4.1V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 3.3V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 10.3V
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 4.1V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 3.3V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 10.3V
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ3V3-E3/5B Hersteller : Vishay General Semiconduc smbj3v3.pdf TVS Diodes 600W 3.3V Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ3V3-E3\5B SMBJ3V3-E3\5B Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,3.3V UNIDIR,SMB TVS
SMBJ3V3-E3/5B Hersteller : VISHAY smbj3v3.pdf Category: Unidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 600W; 4.1V; 50A; unidirectional; ±5%; SMB; TransZorb®
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 3.3V
Breakdown voltage: 4.1V
Max. forward impulse current: 50A
Semiconductor structure: unidirectional
Tolerance: ±5%
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 0.2mA
Kind of package: 13 inch reel; tape