SMBJ54A-M3/52
SMBJ54A-M3/52 Vishay Semiconductors
smbj.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 54V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
auf Bestellung 7308 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ54A-M3/52 Vishay Semiconductors
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive), .
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ54A-M3/52 SMBJ54A-M3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 54V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
auf Bestellung 7308 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
SMBJ54A-M3/52
Produktcode: 149758
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
smbj.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ54A-M3/52 SMBJ54A-M3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division smbj.pdf Description: TVS DIODE 54V 87.1V DO214AA