Produkte > VISHAY > SMBJ54CA-E352
SMBJ54CA-E352
SMBJ54CA-E352 Vishay
doc88392.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 54V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7634
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ54CA-E352 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ54CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 54 V, 87.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 60V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 66.3V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 54V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 87.1V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ54CA-E352 SMBJ54CA-E352 Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 54V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1746
SMBJ54CA-E3/52 SMBJ54CA-E3/52 Hersteller : Vishay smbj.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 54V 600W 2-Pin SMB T/R
Mindestbestellmenge: 916
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 6.9A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 54V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 87.1V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 750 Stücke:
Mindestbestellmenge: 750
SMBJ54CA-E3/52 SMBJ54CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 54V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 60V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 27
SMBJ54CA-E3/52 SMBJ54CA-E3/52 Hersteller : Vishay Semiconductors smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 54V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 4
SMBJ54CA-E3/52 SMBJ54CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ54CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 54 V, 87.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 60V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 66.3V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 54V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 87.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
SMBJ54CA-E3/52 SMBJ54CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0012662089-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ54CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 54 V, 87.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 60V
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 54V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 87.1V
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
SMBJ54CA-E3/52 Hersteller : VISHAY smbj.pdf