SMBJ60CA R5G
SMBJ60CA R5G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ60CA R5G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W, 70.2V, 5%, Bidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ60CA R5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ60CA R5G SMBJ60CA R5G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMBJ SERIES_Q2004.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W, 70.2V, 5%, Bidirectional, TVS