Produkte > VISHAY > SMBJ7.5D-M3/H
SMBJ7.5D-M3/H
SMBJ7.5D-M3/H Vishay
smbj5cdthrusmbj120cd.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Uni-Dir 7.5V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ7.5D-M3/H Vishay
Description: VISHAY - SMBJ7.5D-M3/H - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ, Unidirektional, 7.5 V, 12.7 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 8.46V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 9.08V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 7.5V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 12.7V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ7.5D-M3/H SMBJ7.5D-M3/H Hersteller : Vishay smbj5cdthrusmbj120cd.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 7.5V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
SMBJ7.5D-M3/H SMBJ7.5D-M3/H Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division smbj5cdthrusmbj120cd.pdf Description: TVS DIODE 7.5VWM 12.7V DO214AA
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 47.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 7.5V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 8.46V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 12.7V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 750
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 24
SMBJ7.5D-M3/H SMBJ7.5D-M3/H Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020274181-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ7.5D-M3/H - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ, Unidirektional, 7.5 V, 12.7 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 8.46V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 9.08V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 7.5V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 12.7V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 7.5V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ
Klemmspannung, max.: 12.7V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
SMBJ7.5D-M3/H
Produktcode: 158595
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ7.5D-M3/H SMBJ7.5D-M3/H Hersteller : Vishay Semiconductors smbj5cdthrusmbj120cd.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 7.5V 600W UniDir TransZorb 3.5% Tol
SMBJ7.5D-M3\H SMBJ7.5D-M3\H Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,7.5V,3.5%,UNIDIR,SMB TVS
SMBJ7.5D-M3/H SMBJ7.5D-M3/H Hersteller : VISHAY SMBJxxxD.pdf Category: Unidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 600W; 8.46÷9.08V; 47.2A; unidirectional; ±3.5%; SMB
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 7.5V
Breakdown voltage: 8.46...9.08V
Max. forward impulse current: 47.2A
Semiconductor structure: unidirectional
Tolerance: ±3.5%
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 75µA
Kind of package: 7 inch reel; tape