SMBJ75AHR5G
SMBJ75AHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 75V 121V DO214AA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ75AHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 87.7V, 5%, Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ75AHR5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ75AHR5G SMBJ75AHR5G Hersteller : Taiwan Semiconductor TWSC_S_A0010411575_1-2522741.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 87.7V, 5%, Unidirectional, TVS