Technische Details SMBJ8.5A-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ8.5A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 8.5 V, 14.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 9.44V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 10.4V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 8.5V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 14.4V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SMBJ8.5A-E3/52 | Hersteller : Vishay |
Diode TVS Single Uni-Dir 8.5V 600W 2-Pin SMB T/R |
auf Bestellung 78750 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 1641 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
SMBJ8.5A-E3/52 | Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Description: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AAPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: DO-214AA, SMB Mounting Type: Surface Mount Type: Zener Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ) Applications: General Purpose Current - Peak Pulse (10/1000µs): 41.7A Voltage - Reverse Standoff (Typ): 8.5V Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ) Unidirectional Channels: 1 Voltage - Breakdown (Min): 9.44V Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 14.4V Power - Peak Pulse: 600W Power Line Protection: No Part Status: Active |
Description: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AAPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: DO-214AA, SMB Mounting Type: Surface Mount Type: Zener Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ) Applications: General Purpose Current - Peak Pulse (10/1000µs): 41.7A Voltage - Reverse Standoff (Typ): 8.5V Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ) Unidirectional Channels: 1 Voltage - Breakdown (Min): 9.44V Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 14.4V Power - Peak Pulse: 600W Power Line Protection: No Part Status: Active |
SMBJ8.5A-E3/52 | Hersteller : Vishay General Semiconductor |
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 8.5V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol |
auf Bestellung 79 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: VISHAY - SMBJ8.5A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 8.5 V, 14.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)tariffCode: 85411000 Bauform - Diode: DO-214AA (SMB) rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Durchbruchspannung, min.: 9.44V Qualifikation: - Durchbruchspannung, max.: 10.4V isCanonical: N usEccn: EAR99 Sperrspannung: 8.5V euEccn: NLR Spitzenimpulsverlustleistung: 600W TVS-Polarität: Unidirektional Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 150°C Klemmspannung, max.: 14.4V SVHC: Lead (21-Jan-2025) |
| SMBJ8.5A-E352 | Hersteller : VIHSAY |
Produkt ist nicht verfügbar |
TVS UNIDIR 600W 8.5V SMB Група товару: Супресори Од. вим: шт |