SMBJ85AHR5G
SMBJ85AHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
SMBJ SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 85V 137V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ85AHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 99.2V, 5%, Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote SMBJ85AHR5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ85AHR5G SMBJ85AHR5G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMBJ_SERIES_Q2004-1918376.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 99.2V, 5%, Unidirectional, TVS