Produkte > VISHAY > SMBJ85CA-E3/52
SMBJ85CA-E3/52
SMBJ85CA-E3/52 Vishay
doc88392.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 85V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1839
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ85CA-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ85CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 85 V, 137 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 94.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 104V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 85V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 137V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ85CA-E3/52 SMBJ85CA-E3/52 Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 85V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1839
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 4.4A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 85V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 94.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 137V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 750 Stücke:
Mindestbestellmenge: 750
SMBJ85CA-E3/52 SMBJ85CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 85V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 5
SMBJ85CA-E3/52 SMBJ85CA-E3/52 Hersteller : Vishay Semiconductors smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 85V 800W Bidir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 19
SMBJ85CA-E3/52 SMBJ85CA-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ85CA-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Bidirektional, 85 V, 137 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 94.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 104V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 85V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 137V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 998 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 104V
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 85V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 137V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 998 Stücke:
SMBJ85CA-E3/52 Hersteller : VISHAY smbj.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ85CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconduc smbj.pdf TVS DIODE BI 600W,85V,5%, DO-214AA (SMB) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
SMBJ85CA-E3\52 SMBJ85CA-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,85V 5%,BIDIR,SMB TVS
SMBJ85CA-E3/52 Hersteller : VISHAY smbj.pdf Category: Bidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 600W; 94.4÷104V; 4.4A; bidirectional; ±5%; SMB; SMBJ
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 85V
Breakdown voltage: 94.4...104V
Max. forward impulse current: 4.4A
Semiconductor structure: bidirectional
Tolerance: ±5%
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Kind of package: 7 inch reel; tape