SMBJE12A
SMBJE12A Bussmann / Eaton
eaton_smbje_tvs_diode_power_esd_suppressor_data_sh-1947881.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS SMBJ 12V UNI
auf Bestellung 5890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJE12A Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - SMBJE12A - TVS-Diode, SMBJE Series, Unidirektional, 12 V, 19.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85334090, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 13.3V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 14.7V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 12V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMBJE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 19.9V, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SMBJE12A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SMBJE12A SMBJE12A Hersteller : EATON BUSSMANN ETON-S-A0011559286-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EATON BUSSMANN - SMBJE12A - TVS-Diode, SMBJE Series, Unidirektional, 12 V, 19.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85334090
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 13.3V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 14.7V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 19.9V
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 19.9V