SMBJE12CA
SMBJE12CA Eaton - Electronics Division
eaton-smbje-tvs-diode-power-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 30.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V
Supplier Device Package: SMB
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 19.9V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 2856 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJE12CA Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - SMBJE12CA - TVS-Diode, SMBJE Series, Bidirektional, 12 V, 19.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85334090, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 13.3V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 14.7V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 12V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMBJE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 19.9V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJE12CA SMBJE12CA Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_smbje_tvs_diode_power_esd_suppressor_data_sh-1947881.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS SMBJ 12V BI
auf Bestellung 5815 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
SMBJE12CA SMBJE12CA Hersteller : EATON BUSSMANN ETON-S-A0011559286-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EATON BUSSMANN - SMBJE12CA - TVS-Diode, SMBJE Series, Bidirektional, 12 V, 19.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85334090
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 13.3V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 14.7V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 19.9V
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 19.9V
SVHC: To Be Advised
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: Telecom
Supplier Device Package: SMB
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W