SMBJE15CA
SMBJE15CA Bussmann / Eaton
eaton_smbje_tvs_diode_power_esd_suppressor_data_sh-1947881.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
ESD Suppressors / TVS Diodes TVS SMBJ 15V BI
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJE15CA Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - SMBJE15CA - TVS-Diode, SMBJE Series, Bidirektional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85334090, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 16.7V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 18.5V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 15V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMBJE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 24.4V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
SMBJE15CA SMBJE15CA Hersteller : EATON BUSSMANN ETON-S-A0011559286-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EATON BUSSMANN - SMBJE15CA - TVS-Diode, SMBJE Series, Bidirektional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85334090
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 16.7V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 18.5V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 15V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 24.4V
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 15V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 24.4V