Produkte > EATON BUSSMANN > SMBJE160AH
SMBJE160AH
SMBJE160AH EATON BUSSMANN
3512610.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - SMBJE160AH - TVS-Diode, SMBJE Series, Unidirektional, 160 V, 259 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 178V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 197V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 160V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 259V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2970 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJE160AH EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - SMBJE160AH - TVS-Diode, SMBJE Series, Unidirektional, 160 V, 259 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 178V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 197V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 160V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMBJE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 259V, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SMBJE160AH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJE160AH SMBJE160AH Hersteller : EATON BUSSMANN 3512610.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMBJE160AH - TVS-Diode, SMBJE Series, Unidirektional, 160 V, 259 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 178V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 197V
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 160V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 259V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2970 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 160V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 178V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 259V
Power - Peak Pulse: 600W