Produkte > EATON BUSSMANN > SMBJE250CA
SMBJE250CA
SMBJE250CA EATON BUSSMANN
ETON-S-A0011559286-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - SMBJE250CA - TVS-Diode, SMBJE Series, Bidirektional, 250 V, 405 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 279V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 309V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 250V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 405V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 4395 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJE250CA EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - SMBJE250CA - TVS-Diode, SMBJE Series, Bidirektional, 250 V, 405 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 279V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 309V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 250V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMBJE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 405V, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SMBJE250CA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJE250CA SMBJE250CA Hersteller : EATON BUSSMANN ETON-S-A0011559286-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EATON BUSSMANN - SMBJE250CA - TVS-Diode, SMBJE Series, Bidirektional, 250 V, 405 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 279V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 309V
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 250V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 405V