SMBJE36CAH
SMBJE36CAH Eaton - Electronics Division
eaton-smbje-automotive-tvs-diode-power-esd-suppressor-data-sheet-elx1063-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 10.4A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 36V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 58.1V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 1261 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJE36CAH Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - SMBJE36CAH - TVS-Diode, SMBJE Series, Bidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 40V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 44.2V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 36V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMBJE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 58.1V, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SMBJE36CAH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJE36CAH SMBJE36CAH Hersteller : EATON BUSSMANN 3512610.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMBJE36CAH - TVS-Diode, SMBJE Series, Bidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 44.2V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 58.1V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMBJE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 58.1V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 45 Stücke:
Type: Zener
Applications: Telecom
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Power - Peak Pulse: 600W