Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > SMC15V17-103A2020-2-TA
SMC15V17-103A2020-2-TA Piher Sensor Controls
Hersteller: Piher Sensor Controls
15mm Cermet Potentiometer
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMC15V17-103A2020-2-TA Piher Sensor Controls
Potentiometers 15mm Panel mount potentiometer cermet 10K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,33W,Plastic shaft Linear Vertical PCB Pin Bulk.
Weitere Produktangebote SMC15V17-103A2020-2-TA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMC15V17-103A2020-2-TA SMC15V17-103A2020-2-TA Hersteller : Amphenol Piher 19_SM_SMC15v03-2944216.pdf Potentiometers 15mm Panel mount potentiometer cermet 10K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,33W,Plastic shaft Linear Vertical PCB Pin Bulk