Produkte > KEMET > SMC16.5104G400C31TV44
SMC16.5104G400C31TV44 KEMET
Hersteller: KEMET
Description: FILM CAP .100UF 400V
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMC16.5104G400C31TV44 KEMET
Weitere Produktangebote SMC16.5104G400C31TV44
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMC16.5104G400C31TV44 SMC16.5104G400C31TV44 Hersteller : KEMET KEM_F3083_SMC-1102414.pdf Film Capacitors 400 VDC 0.1uF 2%