Produkte > KEMET / PARTNER STOCK > SMC16.5225J50C31TR24
SMC16.5225J50C31TR24
SMC16.5225J50C31TR24 KEMET / PARTNER STOCK
F125ZS225J050V
Hersteller: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - SMC16.5225J50C31TR24 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, 6560 [Metrisch 165150], 2.2 µF, ± 5%, 30 V
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 6560 [Metrisch 165150]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS
Spannung (AC): 30V
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SMC/F125 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMC16.5225J50C31TR24 KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - SMC16.5225J50C31TR24 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, 6560 [Metrisch 165150], 2.2 µF, ± 5%, 30 V, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 6560 [Metrisch 165150], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, Spannung (AC): 30V, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SMC/F125 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote SMC16.5225J50C31TR24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMC16.5225J50C31TR24 SMC16.5225J50C31TR24 Hersteller : KEMET SMC16.5225J50C31TR24 Description: CAP FILM 2.2UF 5% 50VDC 6560
Tolerance: ±5%
Features: High Temperature
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6560 (165150 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Dielectric Material: Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Height - Seated (Max): 0.283" (7.20mm)
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 0.650" L x 0.591" W (16.50mm x 15.00mm)
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Features: High Temperature
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Termination: Solder Pads
Voltage Rating - AC: 30V
Voltage Rating - DC: 50V
Capacitance: 2.2 µF
Produkt ist nicht verfügbar
SMC16.5225J50C31TR24 SMC16.5225J50C31TR24 Hersteller : KEMET KEM_F3083_SMC-1102414.pdf Film Capacitors 50volts 2.2uF 5% LS 16.5mm