Produkte > KEMET > SMC16.5335J50C31TR24
SMC16.5335J50C31TR24
SMC16.5335J50C31TR24 KEMET
KEM_F3083_SMC-1102414.pdf
Hersteller: KEMET
Film Capacitors 50volts 3.3uF 5% LS 16.5mm
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMC16.5335J50C31TR24 KEMET
Weitere Produktangebote SMC16.5335J50C31TR24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMC16.5335J50C31TR24 SMC16.5335J50C31TR24 Hersteller : KEMET SMC16.5335J50C31TR24.pdf Description: CAP FILM 3.3UF 5% 50VDC 6560
Produkt ist nicht verfügbar