SMCJ11CAQ
SMCJ11CAQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMC 11V 1500W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ11CAQ Yangjie Technology
Description: TVS DIODE 11VWM 23.7VC DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: Automotive, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 412.5A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 11V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMC), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 12.2V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 23.7V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ11CA-Q SMCJ11CA-Q Hersteller : Bourns smcj_q.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes SMCJ - CA 11V
auf Bestellung 9073 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SMCJ11CAQ Hersteller : Yangjie Electronic Technology SMCJ11CAQ
Mindestbestellmenge: 3000
SMCJ11CA-Q SMCJ11CA-Q Hersteller : Bourns smcj-q.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 11V 1.5KW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMC T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SMCJ11CA-Q Hersteller : Bourns Inc. smcj-q.pdf Description: TVS DIODE 11VWM 23.7VC DO214AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Automotive
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 412.5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 11V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMC)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 23.7V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)