SMCJ15CA R6
SMCJ15CA R6 Taiwan Semiconductor
smcj20series_s2104.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Diode TVS Single Bi-Dir 15V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 3544 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 742
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ15CA R6 Taiwan Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W, 17.6V, 5%, Bidirectional, TVS.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ15CA R6 SMCJ15CA R6 Hersteller : Taiwan Semiconductor smcj20series_s2104.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 15V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 3544 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 742
SMCJ15CA R6 Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation Description: TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
Produkt ist nicht verfügbar
SMCJ15CA R6 SMCJ15CA R6 Hersteller : Taiwan Semiconductor ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W, 17.6V, 5%, Bidirectional, TVS