SMCJ16CAQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMC 16V 1500W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ16CAQ Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMC 16V 1500W, Packaging: Tape & Reel (TR), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote SMCJ16CAQ
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
SMCJ16CA-Q | Hersteller : Bourns Inc. |
Description: TVS DIODE 16V 26V SMC |
Produkt ist nicht verfügbar |
SMCJ16CA-Q | Hersteller : Bourns |
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 16volts 1.5kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101 |