Technische Details SMCJ20CA-E3/57T Vishay
Description: VISHAY - SMCJ20CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Bidirektional, 20 V, 32.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 22.2V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 24.5V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 20V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 32.4V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SMCJ20CA-E3/57T | Hersteller : Vishay |
Diode TVS Single Bi-Dir 20V 1.5KW 2-Pin SMC T/R |
auf Bestellung 3400 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
SMCJ20CA-E3/57T | Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Description: TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214ABPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: DO-214AB, SMC Mounting Type: Surface Mount Type: Zener Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ) Applications: General Purpose Current - Peak Pulse (10/1000µs): 46.3A Voltage - Reverse Standoff (Typ): 20V Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ) Bidirectional Channels: 1 Voltage - Breakdown (Min): 22.2V Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 32.4V Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW) Power Line Protection: No Part Status: Active |
auf Bestellung 3400 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
SMCJ20CA-E3/57T | Hersteller : Vishay Semiconductors |
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 20V Bidirect |
auf Bestellung 950 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214ABPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: DO-214AB, SMC Mounting Type: Surface Mount Type: Zener Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ) Applications: General Purpose Current - Peak Pulse (10/1000µs): 46.3A Voltage - Reverse Standoff (Typ): 20V Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ) Bidirectional Channels: 1 Voltage - Breakdown (Min): 22.2V Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 32.4V Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW) Power Line Protection: No Part Status: Active |
Description: VISHAY - SMCJ20CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Bidirektional, 20 V, 32.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)tariffCode: 85411000 Bauform - Diode: DO-214AB (SMC) rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Durchbruchspannung, min.: 22.2V Qualifikation: - Durchbruchspannung, max.: 24.5V isCanonical: N usEccn: EAR99 Sperrspannung: 20V euEccn: NLR Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW TVS-Polarität: Bidirektional Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 150°C Klemmspannung, max.: 32.4V SVHC: Lead (21-Jan-2025) |
SMCJ20CA-E3/57T | Hersteller : Vishay General Semiconductor |