Produkte > VISHAY > SMCJ24CA-E3/9AT
SMCJ24CA-E3/9AT
SMCJ24CA-E3/9AT Vishay
smcj.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 24V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ24CA-E3/9AT Vishay
Description: TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 38.6A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 26.7V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 38.9V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ24CA-E3/9AT SMCJ24CA-E3/9AT Hersteller : Vishay smcj.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 24V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
SMCJ24CA-E3/9AT SMCJ24CA-E3/9AT Hersteller : Vishay Semiconductors smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 24V Bidirect
Mindestbestellmenge: 8
SMCJ24CA-E3/9AT SMCJ24CA-E3/9AT Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 24V Bidirect
auf Bestellung 268 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 38.6A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 38.9V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1