Produkte > BOURNS INC. > SMCJ26A-Q
SMCJ26A-Q
SMCJ26A-Q Bourns Inc.
smcj-q.pdf
Hersteller: Bourns Inc.
Description: TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 35.7A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 26V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMC)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 42.1V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 6000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ26A-Q Bourns Inc.
Description: BOURNS - SMCJ26A-Q - TVS-Diode, SMCJ, Unidirektional, 26 V, 42.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 28.9V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 31.9V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 26V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMCJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 42.1V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ26AQ SMCJ26AQ Hersteller : Yangjie Technology Description: TVS - Diodes SMC 26V 1500W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
auf Bestellung 300000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3000
SMCJ26A-Q SMCJ26A-Q Hersteller : Bourns Inc. smcj-q.pdf Description: TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Unidirectional Channels: 1
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 20
SMCJ26A-Q SMCJ26A-Q Hersteller : Bourns smcj_q.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 26volts 1.5kW 5% Uni-Dir. AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 2
SMCJ26A-Q SMCJ26A-Q Hersteller : Bourns smcj-q.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 26V 1.5KW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 195 Stücke:
SMCJ26A-Q SMCJ26A-Q Hersteller : BOURNS BOUR-S-A0016753564-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: BOURNS - SMCJ26A-Q - TVS-Diode, SMCJ, Unidirektional, 26 V, 42.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 28.9V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 31.9V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 26V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMCJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 42.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 195 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 26V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMCJ
Klemmspannung, max.: 42.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)