SMCJ28CA V6G
SMCJ28CA V6G Taiwan Semiconductor Corporation
SMCJ SERIES_R2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ28CA V6G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 32.8V 5% Bidir ectional TVS.
Weitere Produktangebote SMCJ28CA V6G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ28CA V6G SMCJ28CA V6G Hersteller : Taiwan Semiconductor SMCJ SERIES_R2004.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 32.8V 5% Bidir ectional TVS