SMCJ30A-E3/9AT
SMCJ30A-E3/9AT Vishay General Semiconductor - Diodes Division
smcj.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 31A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 30V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 48.4V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ30A-E3/9AT Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - SMCJ30A-E3/9AT - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Unidirektional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 33.3V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 36.8V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 30V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 48.4V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ30A-E3/9AT SMCJ30A-E3/9AT Hersteller : Vishay Semiconductors smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 30V Unidirect
auf Bestellung 3716 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
SMCJ30A-E3/9AT SMCJ30A-E3/9AT Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 30V Unidirect
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 12
SMCJ30A-E3/9AT SMCJ30A-E3/9AT Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020274178-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMCJ30A-E3/9AT - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Unidirektional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 33.3V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 36.8V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 48.4V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 48.4V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
SMCJ30A-E3/9AT SMCJ30A-E3/9AT Hersteller : Vishay smcj.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 30V 1.5KW 2-Pin SMC T/R