SMCJ30CA-E3/57T
SMCJ30CA-E3/57T Vishay/General Semiconductor
SMCJ30CA-E3 57T.pdf
Produktcode: 25575
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay/General Semiconductor
Gehäuse: SMC (DO-214AB)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ30CA-E3/57T Vishay/General Semiconductor
  • DIODE TVS 1.5KW 30V BIDIR SMC
  • Max Clamping Voltage:48.4V
  • No. of Pins:2
  • Case Style:SMC
  • Diode Type:TVS, Bidirectional
  • Max Breakdown Voltage:36.8V
  • Max Reverse Leakage Current:1.0eA
  • Min Breakdown Voltage:33.3V
  • Operating Temperature Range:-55`C to +150`C
  • Peak Pulse Power:1500W
  • Stand-off Voltage:30V
  • Termination Type:SMD
  • Test Current:1mA
  • Time Measured:50ms
  • Voltage Vbr:36.8V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ30CA-E3/57T SMCJ30CA-E3/57T Hersteller : Vishay smcj.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 30V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 27200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1740
auf Bestellung 28050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
Mindestbestellmenge: 850
Mindestbestellmenge: 850
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 31A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 30V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 48.4V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 777 Stücke:
Mindestbestellmenge: 390
auf Bestellung 777 Stücke:
Mindestbestellmenge: 332
auf Bestellung 760 Stücke:
Mindestbestellmenge: 320
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 28
SMCJ30CA-E3/57T SMCJ30CA-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 30V Bidirect
Mindestbestellmenge: 5
SMCJ30CA-E3/57T SMCJ30CA-E3/57T Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020274178-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMCJ30CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirektional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 33.3V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 36.8V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 48.4V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 10 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 48.4V