Technische Details SMCJ33CA-E3/57T Vishay
Description: VISHAY - SMCJ33CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirektional, 33 V, 53.3 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 36.7V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 40.6V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 33V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMCJ, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 53.3V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SMCJ33CA-E3/57T | Hersteller : Vishay |
Diode TVS Single Bi-Dir 33V 1.5KW 2-Pin SMC T/R |
auf Bestellung 14450 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 130900 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 455 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: Bidirectional TVS SMD diodesDescription: Diode: TVS; 1.5kW; 36.7÷40.6V; 28.1A; bidirectional; ±5%; SMC; SMCJ Type of diode: TVS Peak pulse power dissipation: 1.5kW Max. off-state voltage: 33V Breakdown voltage: 36.7...40.6V Max. forward impulse current: 28.1A Semiconductor structure: bidirectional Case: SMC Mounting: SMD Leakage current: 1µA Manufacturer series: SMCJ Tolerance: ±5% Technology: TransZorb® Features of semiconductor devices: glass passivated Kind of package: 7 inch reel; tape |
SMCJ33CA-E3/57T | Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Description: TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214ABPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: DO-214AB, SMC Mounting Type: Surface Mount Type: Zener Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ) Applications: General Purpose Current - Peak Pulse (10/1000µs): 28.1A Voltage - Reverse Standoff (Typ): 33V Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ) Bidirectional Channels: 1 Voltage - Breakdown (Min): 36.7V Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 53.3V Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW) Power Line Protection: No Part Status: Active |
SMCJ33CA-E3/57T Produktcode: 165156
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive) |
Produkt ist nicht verfügbar
SMCJ33CA-E3/57T | Hersteller : Vishay General Semiconductor |
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 33V Bidirect |
SMCJ33CA-E3/57T | Hersteller : Vishay Semiconductors |
Description: TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214ABPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: DO-214AB, SMC Mounting Type: Surface Mount Type: Zener Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ) Applications: General Purpose Current - Peak Pulse (10/1000µs): 28.1A Voltage - Reverse Standoff (Typ): 33V Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ) Bidirectional Channels: 1 Voltage - Breakdown (Min): 36.7V Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 53.3V Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW) Power Line Protection: No Part Status: Active |
auf Bestellung 100 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: VISHAY - SMCJ33CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirektional, 33 V, 53.3 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)tariffCode: 85411000 Bauform - Diode: DO-214AB (SMC) rohsCompliant: Y-EX Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Durchbruchspannung, min.: 36.7V Qualifikation: AEC-Q101 Durchbruchspannung, max.: 40.6V isCanonical: N usEccn: EAR99 Sperrspannung: 33V euEccn: NLR Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW TVS-Polarität: Bidirektional Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: TRANSZORB SMCJ productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 150°C Klemmspannung, max.: 53.3V SVHC: Lead (25-Jun-2025) |