Produkte > VISHAY > SMCJ36A-E3/57T
SMCJ36A-E3/57T
SMCJ36A-E3/57T Vishay
smcj.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 36V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 1585 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 876
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ36A-E3/57T Vishay
Description: VISHAY - SMCJ36A-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 40V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 44.2V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 36V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMCJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 58.1V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ36A-E3/57T SMCJ36A-E3/57T Hersteller : Vishay smcj.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 36V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 46750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 884
Mindestbestellmenge: 884
Mindestbestellmenge: 850
auf Bestellung 850 Stücke:
Mindestbestellmenge: 850
Mindestbestellmenge: 486
Description: Diode: TVS; 1.5kW; 40÷44.2V; 25.8A; unidirectional; ±5%; SMC; SMCJ
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 1.5kW
Max. off-state voltage: 36V
Breakdown voltage: 40...44.2V
Max. forward impulse current: 25.8A
Semiconductor structure: unidirectional
Case: SMC
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Manufacturer series: SMCJ
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel; tape
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
auf Bestellung 547 Stücke:
Mindestbestellmenge: 209
auf Bestellung 547 Stücke:
Mindestbestellmenge: 397
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 25.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 36V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 58.1V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
SMCJ36A-E3/57T SMCJ36A-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 36V Unidirect
Mindestbestellmenge: 5
SMCJ36A-E3/57T SMCJ36A-E3/57T Hersteller : Vishay Semiconductors smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 36V Unidirect
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 12
SMCJ36A-E3/57T SMCJ36A-E3/57T Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020274178-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMCJ36A-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB SMCJ, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 44.2V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMCJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 58.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 46 Stücke:
auf Bestellung 46 Stücke:
SMCJ36A-E3/57T SMCJ36A-E3/57T
Produktcode: 101646
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
smcj.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar