Produkte > SMC > SMCJ43CA-E3/9AT
SMCJ43CA-E3/9AT
smcj.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 35000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ43CA-E3/9AT
Description: TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 21.6A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 43V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 47.8V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 69.4V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No.
Weitere Produktangebote SMCJ43CA-E3/9AT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ43CA-E3/9AT SMCJ43CA-E3/9AT Hersteller : Vishay smcj.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 43V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 21.6A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 43V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 47.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 69.4V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Produkt ist nicht verfügbar
SMCJ43CA-E3/9AT SMCJ43CA-E3/9AT Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 43V Bidirect
SMCJ43CA-E3/9AT SMCJ43CA-E3/9AT Hersteller : Vishay Semiconductors smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 43V Bidirect