SMCJ54AQ
SMCJ54AQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMC 54V 1500W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ54AQ Yangjie Technology
Description: TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Current - Peak Pulse (10/1000µs): 17.3A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 54V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMC), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 60V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 87.1V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No, Part Status: Active, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ54AQ Hersteller : Yangjie Electronic Technology SMCJ54AQ
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
SMCJ54A-Q SMCJ54A-Q Hersteller : Bourns smcj-q.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 54V 1.5KW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMC T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SMCJ54A-Q SMCJ54A-Q Hersteller : Bourns Inc. smcj-q.pdf Description: TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 17.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 54V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMC)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 87.1V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
SMCJ54A-Q SMCJ54A-Q Hersteller : Bourns smcj_q.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 54volts 1.5kW 5% Uni-Dir. AEC-Q101