SMCJ60AQ
SMCJ60AQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMC 60V 1500W
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ60AQ Yangjie Technology
Description: TVS DIODE 60VWM 125.8VC DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Current - Peak Pulse (10/1000µs): 77.5A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 60V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMC), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 66.7V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 125.8V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 7967 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
SMCJ60A-Q SMCJ60A-Q Hersteller : Bourns smcj-q.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 60V 1.5KW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMC T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SMCJ60A-Q Hersteller : Bourns Inc. smcj-q.pdf Description: TVS DIODE 60VWM 125.8VC DO214AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 77.5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 60V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMC)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 66.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 125.8V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)